Сергей Козак

Почему на что то ПУТНОЕ, ДЕЛЬНОЕ.. времени как обычно В ОБРЕЗ?

Me
Mergen

Может оно не слишком приятное и подсознательно откладывается "на потом".А потом---да времени не было)))

Наташа Метельская

быт повседневный время забирает)

Aziz S

та,.. .
фигня всякая отвлекает. для путного и дельного сосредоточиться надо, а тут...

Аленка Руденок

Больше времени тратиться на ненужное, на то что увлекает, порой бесмысленное, вот и времени не остаёться на основное, соблазны, зависимость отвлекает

Ольга Громова

Заниматься потехой интереснее.

Ян
Яна

по закону - некогда

Ю*
Юлия ***

Потому, что размениваемся по пустякам!

Ив
Иван

Не так уж и хочется этим ПУТНЫМ заниматься.