Кр
Кристина

Горит лампочка "проверьте двигатель"

ВАЗ-2110, 2003 года, инжектор, 8-клапанный. Купил с рук пару месяцев назад. Все это время горит лампочка на приборке "проверьте движок"; каждый раз загорается спустя секунд 15-20 после пуска двигателя. Проверялся на диагностике, сказали: "ошибок никаких нет, не парься! " Вот думаю, а из-за чего же все таки. Кто подскажет? Заправляю практически всегда лукойловский 92-ой, иногда в баштеках, но гораздо реже

просто напрягаюсь, а вдруг реальная проблема возникнет, а я и не узнаю, ведь лампа у меня всегда горит

Елена Суржик

И за того что это ВАЗ-2110. У меня на пятнахе уже лет 5 горит.

Shurikvmb Shurikvmb

Заглуши и опять заведи.. . должна больше не гореть. На моей пятнахе уже 8 лет так горит)))))

Илья Слесарев

Сказано тебе - не парься.
На ВАЗах все контрольные лампы ни о чем не информируют, а загораются рандомно, и так, для красоты.

Оксана Кузина

скорее всего датчик все же какой то вышел из строя! хотя с долей вероятности возможен так же плохой контакт на датчиках! работают о для компа мало проводимости (окислились) вот и горит ошибка

Андрей Кравченко

глушак не прямоток!?