M)
Marichka )))

Не могу разобраться в его чувствах ко мне!! ! Евгения 25 02 1970 и Юрий 21 04 1970

Антоша Новгородцев

Совмещаетесь ...Женькин день рождения: 25.02.1970 День рождения партнера: 21.04.1970
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «6»Стремление «восьмерочника» лидировать должно сочетаться с готовностью прислушиваться к партнеру и считаться с его желаниями, чтобы такой союз был прочным и стабильным. Пара имеет все шансы достичь материального благополучия, славы и власти. Отличным дополнением к этим благам жизни станут гармоничные и полные нежности отношения.

«Восьмерочнику» следует доверять своему партнеру, быть готовым следовать его советам и учиться на его опыте. Порой «шестерочник» увлекается чем-то малозначительным, но заманчивым – в таких случаях его внимание стоит ненавязчиво привлечь к другим целям, но ни в коем случае нельзя приказывать ему или отдавать команды, не подлежащие обсуждению.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.

Светлана Щипкова

Ох и наплачешься ты с ним.