Мария Борисова

есть ли у них отношения? и какие?

Александр Лавриченко

Ни у кого ваши фото в мозгу не превращаются в видео, а то и порно не надо было включать. Видит вас только Бог, независимо от того верите вы в его силу и технику или нет.
Вы сами знаете о ваших отношениях, карты больше сказать не могут, зато можете свои отношения и прогадать.. .

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

А гадание и угадывание однокоренные слова.