Sherzod Abdulov

Когда эта девушка выйдет замуж? Виталина 15.11.1989Спасибо заранее!

Сергей

Судя по животику - скоро. (Шутка) .
Выпейте чашку кофе. Осадок размешайте свежевыкуренной сигаретой. Сигарету (Остаток её) выбросьте в окно. (Аккуратно, не попасть в человека! ) Возьмите зеркало и фонарик. Зайдите в комнату, в которой темно. Глядя в чашку поставленную на пианино с помощью зеркала и фонарика пытайтесь разглядеть цифру. Это будет первая цифра даты (или последняя) в зависимости от вашего знака зодиака. Повторяя процедуру "соберите" все цифры в формате ДД. ММ. ГГГГ. Это будет дата свадьбы или развода (Зависит от даты Вашего рождения) . Если дата получится нереальная (99деньпятнадцатого месяца3498года) , значит вы всё сделали неправильно или пробуете повторить. А повторить гадание можно не раньше чем через месяц! И то. если вы по возрасту совершеннолетняя. Другие сложности Вам знать незачем, но они есть и их много...

ДА
Диля Абдиева

Это под большим вопросом пока есть отрицание всего!