Алла С

Ув. Ясновидящие, Когда у меня появится парень? Будет ли им тот, в кого я влюбленна? ( Юлия 24/05/01)

Александр Давыдов

не спешите, понимаю хочется какого то внимания со стороны противоположного пола. но с вами может судьба сыграть злую шутку, пока старайтесь любовных историй избегать, вы слишком доверчива и вами легко вомпользоваться