Елена Валерьевна

самовольно включается магнитола

подскажите в чем проблема стал включаться самовольно мафон в машине,,, и ищет радио волны.. . в чем причина? магнитола soundmax

А\М ваз 2106

Артур С

проблема в магнитоле! меняй! не думаю что проводка на магнитолу может подкачать! скорее всего именно магнитола

Ар
Артемова

твой машина жива и пытается говорит с тобой

Танюшка

для начала попробовать магнитолу потрясти

Андрей Сербин

постучи легонько по магнитоле - если от вибрации - значит что-то коротит..