Катерина

Как отличить монстер хай от подделки?

Ксюша

Оригиналы не только в больших магазинах есть. Главное отличие оригинала от подделки - наличие "лысины" - у подделок шевелюра очень редкая - обычно несколько рядков чтоб череп прикрыть и все. оригиналы имеют череп покрытый волосами как минимум на 75-80%)))

Слава

Ну, очень просто:
Оригиналы продаются в огроменных магазинах, типа детский мир, ашан и т. д.

Название кукл другое. Типа "Спэйс гёрлс" и другие.

Ну и конечно, не маленькая цена.