Мария Кравец

Открытый пирог с капустой и фаршем рецепт "магги на второе"

Чем можно заменить приправы? На прилавках магазинов моего города загадочный образом она пропала.

Ксю Ксю

обжарить побольше лука - потом добавить капусту - посолить немного побольше - поперчить - можно добавить укроп и ненадолго положить лавровый лист - потом убрать -- некоторые добавляют морковку натёртую на мелкой тёрке

Aлександр Гришанов

делала недавно - мне не понраВильсь вообще! НИ ТЕСТО, НИ НАЧИНКА....