Танюшка Трихункова

Жена — это оригинальная фирменная супруга, а любовница — это всего-лишь пиратская копия?

Пашка Борисов

Женщина как планета. Она притягивает нас. Но душа всегда рвётся на волю.

ДА
Джон Абрахам

Не скажи, бывает как раз наоборот (ну, если в паспорт не заглядывать).

Татьяна Глазкова

Жена всего навсего надоевшая уже любовница, а любовница кандидат на новую жену.

Serega Molot

"Копия"...на жену не метит)....