Евгения Бойченко

~~КАК объяснить прынцу... что такое свидание? (((

Чёрный Обелиск

Организовать просмотр Золушки, если не поймёт каждый день просмотр

Ай
Айгуль

просто хватай его

Андрей Ковган

обьясни, что прийти во время, как на работу))

Андрей

Сурдопереводом.

Татьяна Фоменко

мелодрамами его пытай

Дина Никулина

а стоить ли .. коль сам не чурбан так и сам знать должон ...а коль ни курсях так нафиг теби тот чурбан нужен ..

Татьянка

А прЫнц не понял что ли? Тада ему сочувствую, подскажи ему ЛЕВЫМ ХУКОМ)))

Ваня/тушканчик Латышев

это он приносит полцарства в подарок... поёт серенады и всё такое... а потом идёт в конюшню... чистит коня своего.... и мечтает о твоей благосклонности!))