Кристина Мандаринчик

Люди! Подскажите фильмы по типу Код Да Винчи, сокровища нации, типо детектива, с разгадкой какой-либо великой тайны

Только ужасы не предлагайте, пожалуйста.. .
🙂 Ангелы и Демоны смотрела (продолжение фильма Код Да Винчи)

Так же люблю фентези (только не фантастику) Кород костей и таймлесс понравились...

Ольга Трущенко

Сверхъестественное. Или посмотри Темный мир Он похож на ангел Или демон