Алёна Курбатова

что ждет меня в ближайшем времени на личном фронте? ирэн 23.04.78 гр

Дмитрий Николаенко

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - будет тебе счастье!

Настёна I-Am-Happy

Вы обольстительны, привлекательны и остроумны; к вам влечет страстных
людей. Каких замечательных успехов вы способны достичь благодаря
красноречию и дару убеждения! К тому же вы способны приготовить из
остатков ужина обед, достойный гурмана, или стильно обставить дом,
воспользовавшись вещами, которые выбросили соседи. Испытания - ваша
стихия, за исключением случаев, когда речь идет о личных взаимоотношениях. В этом деле вам потребуется помощь. Временами ваше
воображение перестает подчиняться рассудку, но в серьезных ситуациях вы
действуете разумно и хладнокровно. Вы ценный работник, с вами
приятно иметь дело. Вы склонны разбрасываться, но этот недостаток может
стать преимуществом, если вы выбрали профессию актера. В достижении
успеха вам может помешать отсутствие целеустремленности. Возможно, вам
придется сменить несколько профессий, прежде чем найдете себя. В конце
концов вы обретете дело, которое не только принесет доход, но и доставит
удовольствие.