Юлия Студеникина

Что ждет меня в личной жизни? Буду ли я с этим человеком? Кристина 28.03.1988 и Дмитрий 23.08.1983

Катерина

Вам мужчина другой нужен. Абсолютно разные характеры, с вашим характером нужен терпеливый . И возможно ваш любимый будет из сферы медицины

Алла Вермишян

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - будет тебе счастье!