Юл
Юлия

мы поженимся? И как скоро? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Bogi

Поженитесь через год.

Оксана Мерзликина

Не бывать этому никогда!

Николай Васев

.в будущем не вижу вместе. какое то время не долгое возможно будете вместе и даже будете считать это идеалом отношений. но далеко не так

Ольга Свистунова

В течении полугода

Наталья Петрухина

Это будет зависеть от обстоятельств и как вам самим этого захочется

Сергей Толкачев

Может и можно тут найти ответ и Вам подскажут, но я спрашивала про одну пару, все как один писали, что им не быть вместе и до брака не дойдёт, но они поженились вопреки всему и видимо всё устраивает. Взвесте отрицательное и положительное и сами поймёте, надо ли оно Вам....

Анна Трофимова

Все зависит от самих людей! Даты рождения не влияют. Как Вы не можете этого понять?

))))

Это будет через две недели

Дима Шишкин

зимой только.

Hello Omny

Нет у него сейчас таких планов, но можете повлиять.

Сергей Луконин

Только не переусердствуй в своих желаниях! Это утомляет и отталкивает!

Татьяна

уже ) поздравляю.

Алексей Бородин

Не тех выбираешь, чтобы браковаться. Или-в силу своего невежества, что-спорно, или в силу своего упрямства-что верно.

Ольга

нет не поженитесь вы.

Vasiliy Nikolaevich

Лучше меньше сказать, а больше действовать.

Кристина Остроух

Нет ничего такого)

Irinka Gosteva

Самое вероятное дружба. ( но она, нередко, перерастает в любовь).

Пырсов Вячеслав

1985 г? ) ты реально спелый персик:)

Юля Морозова

да поженитесь