Ксюнька

Если надо будет срочно произвести впечатление, чем будете очаровывать? )

Lev Fedorov

улыбкой) а лучше смехом))

Виктория Разумнова

Добавлю в шампанское водки )))

Алексей Грибанов

....- аргументами...

Игорь Пягай

Зря что-ли умные статьи каждый день читаю? ) Задвину что-нибудь эдакое, дама еще полчаса с открытым ртом будет сидеть)
Приветик)

Дмитрий Едков

для начала, дружелюбной улыбкой))))

Андрей Способин

чем то не стандартным) ) и не банальным ))

Александра Злобина

Спрошу как зовут. И буду долго про его имя рассказывать. Типа--необычное и интересное оно. И по гречески что значит. и по еврейски. И какое сочетание ИФО звучное. красивое. Потом про внешность его долго поговорю. Глаза. типа завораживают. Умные они. красивые. добрые. проницательные. Потом про одежду. Вкус типа очень тонкий. Захвалю .короче. А потом и попросить что-либо можно.

Ир
Ирина

Приготовлю девушке покушать под приятную музыку станцую с ней после вина )) и буду долго ...долго целовать в шею губы ну а там как пойдёт )))