Валерия Рыбка

Чем нейтрализовать нейролептик? ? рисполепт конста ?

Татьяна Семенец

При появлении симптомов поздней дискинезии следует рассмотреть вопрос об отмене РисполептаКонста, а также всех одновременно применяемых антипсихотических препаратов. При применении классических нейролептиков описаны случаи возникновения злокачественного.

Иван Зюканов

достали вы своим препаратом. никак вы его раньше срока не выведете. у него нет антидота и гемодиализ его не берет, но травануться им практически невозможно.