Константин Проскуряков

Нужна таблица! На две колонки. По истории Украины!

1колонка:
Период: ! Государственые объединения восточных словян
4 - 7 столетие !
7-8 ст. !
сер. 9 ст. !
882 г. !

Андрей Семенов

Не было тогда никакой Украины. Это всё бред ваших тупых историков.

Наталья Алексейцева

Не было, нет и не будет. Есть Малороссия - часть Российской империи.

Зинаида Бойко

а у нее была история ?

Екатерина Яковлева

Мил человек!
В России не учат историю УКРАИНЫ, поскольку её в те времена попросту не было.

Можете написать, что в 882 году князь Олег захватил Киев и сделал его столицей древнерусского государства.