Игорь Митрофанов

Как остывший ужин влияет на взаимоотношения? Доброго времени ЗЛО

Саидмузаффар Шарипов

сядь на батарею и подогрей.. ужин.... делов то)))

Катя

Да никак. Одень чулки и он не заметит даже если ты подашь сырое мясо....

Лена Целобенок

Та никак! Подогрей и все! Короче угостите меня холодным, ничего страшного)

Светлана Прохорова

Вряд ли он подогреет их

Ва
Валентина

Разогреть его-делов то)) )
а вот взаимоотношения откладывать нельзя-я про секс.. если что)))

Александр Кравченко

острым кетчупом спасается)

Сергей Романченко

Разогреть не судьба?

Наталия

тебе неприятно будет в мокром ходить..

Александр Николаев

на взаимоотношения с нами, или с тем кому готовили... ну.. на нас не обижайтесь, а с другом всякое может быть...