Br
Brutpot

Ответьте, буду очень благодарна :3 Что ждёт в личной жизни в октябре, и вообще не только в личной? Диля, 19.04.01

Ро
Ромка

Диля, конечно, никакой личной жизни у тебя пока быть не может, рано ещё, хотя.. . личная жизнь твоя началась когда родители увидели твоё лицо, но пока об отношениях, которые имеются ввиду в виде дружбы с мальчиком гадать нельзя (до 18 лет) , но я скажу тебе по году рождения и ты изучай себя, это надо знать. Посеешь характер - пожнёшь судьбу.

Итак :
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Золотое число: 7
Толкование: Это число мудрости, знания. "Семерки" - молчаливые мыслители, раскрывающие тайны жизни. Молчаливость и тяга к уединению иногда вредят им - окружающие могут не понять их. Жизненная миссия "Семерок" - использовать свои знания для всего человечества. Они не любят чужих советов. Любят работать в одиночку. Помочь им можно лишь необычным способом. Они не любят толпы и имеют несколько близких друзей. В зрелые годы вас будут интересовать духовные и философские цели. Долгие часы созерцания, писания или чтения станут привычным стилем жизни в этот период. Уединенные, но не одинокие, эти люди будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их моральной поддержке.

Николай

Так астрологию надо изучать по-маленьку. . Чтоб лет через 7-8 уже что-то в ней кумекать и что-то себе самой прогнозировать ...Спасение утопающих - дело рук как правило - самих .. вопрошающих ...