Лилия Амелина

Если в аэропорту обнаружат у человека один боевой патрон в кармане, то что ему может грозить?

Sofia Kulnichenko

если в донецком, то нечего.

Александр Экгардт

Хранение оружия, уголовное дело

Ol
Oleg

снимут с рейса.

Антон

Незаконный оборот боеприпасов. Уголовная статья.

@ Добрая Настя @

Статья 222.

Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 222]
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему) , взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Мария (Семченкова)Бирюкова

возьмут и в попу засунуть .так шо носи патроны пабольше

Валерий Угаров

В Израиле выбросят, а в России и посадить могут. )))

Сергей Катков

За ушко и в легавку.

Ольга Матвеева

Раздуют дело и получат награды за предотвращение "теракта".