Елена Фоминых

Где активировать код, купленный в магазине ZakaZaka.com? Купил игру, дали код, где активировать - не знаю, помогите

Как активировать код в Стиме?

Михаил Артемьев

в стиме или ориджинеб смотря какая игра

Олег Захаркин

Если код для стима покупал, то качаешь steam(если нет) , там в разделе игры активировать код, вводишь код, и вобщем-то все).

Олеся. Цухт.

нажимаешь на кнопочку внизу слева в steam и вводишь код и вауля код работает и игра есть