Наталья Мариничева

А у вас для каждого найдется теплое слово? От чего это зависит?)))

Александр Ситнов

Для каждого, да... я - мать Тереза.

Ксения Абрамова

нет.. не мать Тереза.. . увы..

Ев
Евгений

нет. . не мать Тереза. . .увы..

Саша Гуров

Не для каждого )

Наталья Наталья

НЕ для каждого. Теплое слово еще заслужить надо))

Серёга Горбулин

Сюпоткин ты) Вот и слово)

Со
Софья

даже для врага, если беда, найдется.

Volk Dolinovich

от личной симпатии.. . Но только для кошки берегу самые изысканные и дорогие сердцу слова 😉

Наталия Семенова

ну это как звёзды лягут.. . или шлея там...)))

Ольга Каляева-Веселова

Понимаю, что не для каждого, но с другой стороны хочется найти для каждого, даже для врага!

Вероника Катаева

Нет. Далеко не для каждого.. . Но для всех, кто нуждается в нем - вполне

Елена Величко

Если очень покопаться, то пару слов откопаю! А зависит от того, интересен мне человек или нет!

Жорж Милославский

Не каждому-и не от каждого- дано понять и принять теплые слова))))))