Ал
Александр

Красно-белые клубы самые лучшие?

Спартак Москва главный клуб России, Атлетико главный клуб Мадрида и символ оплот борьбы против денежных мешков. А какие красно-белые клубы нравятся вам?

Олька

Арсенал Лондон. Атлетико М уважаю за то что как БД пробился в финал ЛЧ

Георгий Дымов

ЦСКА главный клуб России!

Андрей

желто-синие лучшие

Татьяна

не я за Пахтакор

Viktor Lebedev.

Это кто Срактак главным клубом-то назначил? Вы?
Цска-главный клуб РФ, Барселона-один из самых титулованных клубов Испании, ПСЖ и Лион-Франция...