Руслана Лебедева

Можно ли купить завод за 300 000 рублей приносящий 40 000 000 рублей в год ???

(Ну или бизнес)?? ?
И в чём не лохонутся когда покупаешь?

Степан Зарецкий

строишь сам за 300000р. и потом он приносит 40 000 000 000

Виктория Ч

если б можно было каждый второй понакупал бы себе заводов...

Наталья Цой

Нельзя. Тебя просто разводят.

Елена Пилипак

Сейчас маловероятно, а вот в 90-х Норильский никель был приватизирован по цене его 2-х недельной выручки за отгруженную продукцию (цветмет и драгмет)

Лидия

что значит приносящий? если это чистая прибыль то никто не будет продавать бизнес по цене 3х дневной прибыли . в любом другом случае доход неизвестен .

в любом случае без аудиторской проверки такая покупка это кот в мешке ( которого скорее всего нет )

അF
അ Fail അ

инвестируй лучше в акции, только правильно!

Ви
Виктория

может ты имеешь в виду игрушечный завод из кубиков?

Drkhair

кто-то решил, что у Вас есть лишние 300 тысяч...