Олеся Сухова

amd r9 280X 3gb или gf gtx 770x 4gb? Попрошу пояснить свой выбор!

Луиза

770 ибо больше мозгов и производительнее чип.
http://gpuboss.com/gpus/Radeon-R9-280X-vs-GeForce-GTX-770

Вячеслав Веселов

radeon ибо я nvideoфоб

Юлиана Иванова

у амд проц старый под новым названием, вот и выбирай.

Катерина Базанова

для батлы r9
для всех остальных - нвидиа, у нее cuda и physX, если гамаешь на ультра здоровом мониторе с 2560 пикселей, 4ГБ пригодятся
а так лучше все равно нвидиа, меньше проблем с дровами и она более всеядна в плане оптимизаций

Екатерина Зайцева

Бери зелёных, после тормозов в стареньких играх при нормальном Crysis 1-2 и тормозной и часто не прогружающейся панели управления, AMD не котирую

Александр Канин

ВООБЩЕМ ЕСЛИ ПРОЦЕСОР МОЩНЫЙ БЕРИ АМД ЕСЛИНЕТ ТО ИНВИДИА