Максим

Что ждет впереди ее? Валентина 07.12

Олеся Серегина

Вы преданны людям, мягки в общении, добры, покладисты и всегда готовы
прийти на помощь. Вы вполне достойны хорошей жизни, но это еще не
значит, что она будет таковой. Вам придется вынести немало испытаний,
однако вы сумеете преодолеть их. Вам следует проводить больше
времени наедине с собой, в мире, созданном вашим воображением. Вместе с тем вы обладаете деловой хваткой и решимостью, способны преуспеть в
бухгалтерии, финансах и на рынке ценных бумаг. И это нисколько не
разрушает ваш романтический образ. Что касается отношений с партнерами, то вы и в этом неисправимый романтик, способный целиком отдаться каждому новому чувству. Чем бы вы ни занимались, вы знаете цену каждой минуте. Вы достаточно великодушны, чтобы делиться, и умны, чтобы экономить. Ваша добрая душа и благородные поступки будут оценены как друзьями, так и родственниками.

Ал
Алексей

Секс в воде: 15 лучших поз почтай это может пригодится