Юрий Кокушонков

как парвельно настроить 3G интернет на смартфоне LG L90 D405?

я нашла инструкцию: Заходим в меню телефона, выбираем пункт Настройки – Беспроводная связь. В самом низу есть пункт «Мобильные сети» переходим по нем.

Жмем по надписи в меню Точки доступа (APN), нажимаем на сенсорную клавишу «Меню» внизу экрана и жмем по надписи – Создать APN.

И вводим такие настройки:

Имя: пишем internet;

APN: точка доступа вашего оператора, некоторые из них описании ЗДЕСЬ;

Прокси: пусто;

Имя пользователя и пароль: пусто;

Дальше ничего не меняем, снова жмем на сенсорную кнопку «меню» и выбираем пункт – Сохранить. Теперь в списке Точек доступа ставим галочку напротив тока что созданной нами т/д – internet. Перезагружаем телефон и пользуемся стандартным доступом к интернету.
Сделал я всё как в инструкции, значок епредачи данных появился в верхней панели, ну немогу лазитьв интеренте, когда захожу в маркет, браузер, пишу то что мне нужно найти, ищит бесконенчо будтобы интерент и неподключен

Евгения Никонова

Включи режим сети WCDMA. Это и есть 3G

Охотник Заудачей

Проще сделай, запроси автоматические настройки у оператора и установи.

Людмила Булкина

а где вы нашли вот эту инструкцию ???Странная какая то настройка APN. Я в два клика настроила —автоматически всё настроилось, я только приняла и всё .
В настройках сим-карт у вас включена передача данных? 3G на одной только сим-карте работает, как у всех? Может вы пытаетесь настроить 3G на том слоте, который поддерживает только 2G?