Александр Коннов

Ребят, а в чем смысл жизни?

Вот я тут подумал от нечего делать и задался таким вопросом. Допустим человек родился, потом вырос, завел семью. А потом все тоже самое происходит с его детьми. Так, а для чего это?

Анастасия Афанасьева

стать лучше, выше условий, в которых родился. . понять естественные законы вселенной, т. е. как устроен этот мир и по каким законам в нем живут (в том числе и ты сам)

Анюта Анюта

Смысл жизни в её существовании.

Александр

В движении если в общем, вот вчера мой смысл жизни был в собирании стола )

Елизавета Тальте

Обожиться, стать Богом по благодати, не по существу.

Екатерина Степовая

Духовное самосовершенствование - Путь к БОГУ - вот истинный смысл жизни, а идти к нему можно разными путями. Но самый "короткий" путь - исполнение Заповедей Христа.

Елена Родионова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/

Галина Козлова

Стремление к идеалу

Эльвира

В детях

Дмитрий

придумай сам себе.

Br
Brutpot

Порассуждай сам. У каждого смысл в жизни в разном. В занятии любимым занятием, любви, веселья, стремлении.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: Извините, но у нас приличные люди!
Смысл жизни в том-чтобы прожить как ты хочешь, попробывать всё,что-бы перед смертью ты не жалел ни очем. А то откуда появилсь жизнь, кто ее создал можно даже не рассуждать всё равно плнять не кто не сможет.

На
Наталья

Смысл жизни в том, что бы думать о её смысле. А больше нет ничего и не надейся.

Виктория Ковалева

в радости жизни

Светлана Даниличева

если встать на строну зрения атеистов- то у жизни нет никакого смысла и человек всего лишь результат естественного развития случайно возникшей протоплазмы и человек представляет собой временное явление вместе со всем человечеством
если встать на сторону религии- смысл жизни по настоящему стать человеком чтобы приблизиться к богу и получить вечную жизнь как соработника бога

Анастасия Сущ

Смысл жизни - в ее познании во всех ее гранях и вариантах.

Татьяна

Смысл жизни в достижении тех целей, которые придумывает твой разум, чтобы ты попытался их достичь. А важнейшая из целей, которую помимо твоего разума породило тебе твоё сознание, это цель сохранить тебе твою жизнь, и дать жизнь твоим детям.

Анна Берне

Для чего хочешь. Вот что ты сам себе выберешь, то и будет твоим смыслом.