Дмитрий Данилов

Как называется приложение где можно создать фото себя или кого-то другого.

У многих контакте на Аве стоят такие мультяшные фото и я тоже хочу сделать но не знаю как называется это приложение

Ев
Евгений

Ну и спросси у своих вконтакте, - здесь те наврят-ли подскажут...

Наталья

На ВК есть приложения для подобного рода издевательств над фото. Мы не от туда! Туташние мы!

Юл
Юлия

Photoshop не судьба?)