Анастасия

Кто то может подсказать где скачать все уроки по С# Шага, или другие, насколько же достойные...

Нашел в интернете 19 Уроков КА ШАГ по С буквально две недели ушло на его освоение, теперь хочу освоить C# и С++, подскажите пожалуйста где это все взять, их уроки просто чудо, среди навала бесполезной литературы...

Елена Бедарева

Виктор Зиборов Visual C# 2010 и Visual C++ 2010. Там всё понятно. Сам по нему C# учу.