Александр Рябов

Скачала с торрента Sims 3 а что-то не идут хД помогите) ) Игру скачиваю Daemon Tools сразу монтирует образ а не идёт :C

Вася

ну ты скачала дополнение к игре
а нужно сначала установить саму игру а потом и дополнении устанавливать

Алексей

Пиратка или лицензия? Если лицензия то переустанови игру. Если уж пиратка то обломись 🙂 а если диск то галимый

Юлия Шишотова

Качайте отсюда и не знайте проблем 🙂

Х)
Ханя )

Покупай лицензию, карамба!

Анастасия Москвина

тебе его и на 10 минут не хватит - надоест

Ann __

Одни проблемы с этими пиратками, я уже давно убедилась, поэтому считаю, что надежнее купить http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit, тут цена вообще смешная