Ольга Макарова

Что можно сказать глядя на это сокровище ?)+

Юлия

А где ливчик, да) а где сиськи?)))

Ан
Андрей

Очканутая баба

Джамиля Сотавова

Не слабо очков. .
Идёт барыжить на пляж

Татьяна Сущевская

А для женщин с маленькой грудью - специальное предложение, все очки с диоптриями!!!

Ол
Олег

ну, меланому она не получит

Алексей Анищенко

Модель красивая.

Елена Савченко

Змея очковая.

Артём Пышкин

куда ж ей глаза натягивали...

Ваня Власов

Ну что тут можно сказать, девушка классная фантазерка, очень симпатична, и одета она прилично, но есть в ней одно но, она не станет ни с кем ходить, за просто, так в кино.. . это рекламный агент, которому, наверняка, и двадцати еще нет...))))

Мария Перепелова

На грудь надо с диоптриями....

Дмитрий Грачев

..помните.. был.. такой.. китаец.. все... предлагал-..очки... нннадо?))

Виктор Малин

если бы она стояла на рынке, думаю очки продала бы за 5 минут ))))