Полина Давыденкова

Что ждет в личной жизни? Фото внутри.

Ольга 18.07.89 Недавно расстались с молодым человеком... очень переживаю.. .
img

Евгений

ВАША РУНА - Wunjo Ключевое слово - "радость". Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом, происходящим или уже происшедшим. Именно этот сдвиг и является причиной наступления периода света, хотя вы могли и не заметить, где и когда он совершился. Если вы просите совета, совет - совершить этот сдвиг. Наступает время воспринимать новую для вас энергию, смотреть на мир заново очищенным взглядом и пожинать плоды своих трудов.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПОМОГУ

Варя Круглова

хороший .крепкий брак.. . со спокойными чувствами. на все жизнь.. . без всяких там феерий. но крепкий и надежный.. . примерно летом познакомитесь... может на море?