Роман Ковальчук

Ненадолго побыть невидимым Вам хотелось бы.. . ДЛЯ ЧЕГО?...

))) А для добрых дел.. . Совсем никто не хочет?

Катерина Азарова

Ну может хоть так меня кто то заметит)) )

В идеале - можно стать невидимым, сделав что то большое и бескорыстное для многих. Исчезнуть - потому что, часто за такие дела приходится сильно расплачиваться и терпеть обвинения во всех смертных грехах.

Каха Coach

я никогда не замечал,
что вы меня не замечали.
а тут узнал - и замолчал,
укутанный печалью.

**
***анастасия ***

н-р, чтобы пройтись голой по улицам Москвы в жаркий летний день

Дмитрий Росляков

Что бы воровать в магазинах =))

Елена Салова

Раздолбать пару банкоматов, а то денег катастрофически ни на что не хватает!

Елена Бодрова

что бы после того как я расскажу историю про барабашку зайти в дом друга и пошуршать или разбудить его

Ев
Евгений

Для этого не нужно превращаться в невидимку.. . Сейчас и так никто никого не видит и не замечает....

Валерий Зимин

я бы в банк зашла ненадолго

Ли
Лидия

Преступления и непристойности!

Ирина Коржнева

Оля одна похоть на ум приходит...

Миша Розов

Господа! Такое впечатление, что все "прошли" образование. Быть не видимым, значит быть слепым, все летящие птицы и насекомые будут натыкаться на вас и гадить. А в населённых местах появляться можно будет, когда все спят.. . и ни каких осадков и испарений. Но хочу утешить, быть невидимым для конкретных людей и на природе вполне возможно. Как? Кому надо знают, а для преступников и хапуг не скажу.