Na
Natali

Что ожидает меня с работой?

Разрешится ли вопрос с моим трудоустройством успешно? Трудоустройство по протекции, т. е. договорятся на мой счет или нет. . Должен состояться разговор, по идее, после 15 октября. Очень нервничаю.
Ксения.

Ирина Корнелюк

Десятка Пентаклей – это символ духовного и материального богатства, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.

Юльчик Давыдова

1) Не надо нервничать. 2) Скажите себе: меня конечно возьмут на работу и другого быть не может. 3) Задайте себе вопрос: допустим, что меня не взяли и по какой-то чудовищной причине всё провалилось, так что-же я работу не найду? - стоит только пикнуть и предложениями меня забросают.
Всё всегда в работе и не только зависит от самоуверенности.
Но если Вы и работодателям покажетесь самоуверенной, то уж точно, работа у Вас будет

Владимир Птицын

Скорее всего нет. Женщина помешает или не согласится.