ОК
Ольга Коновалова

парень что давно изчез из моей жизни (из-за недопонимания) что он чувствует сейчас ко мне? какие мысли по поводу меня??

вернётся ли? (напишет мне)

вообще он пропал из за недоразумения. пожелал счастья с другим парнем которого у меня нету. эх зависть чужая всё испортила ((

Лилия Долматова

Откуда нам знать? !
Вы уж извините, но мы как и все люди мысли читать не умеем

Александра Морозова

странный вопрос все что угодно может чувствовать ко его знает

1973-vadim-1

Давно исчез и уже не вернется (((((((((
иногда Вас вспоминает))))))))

Ekaterina Artemova

Есть теплые воспоминания, но маловероятно, что вернется. У него своя жизнь.