Ольга Попова

Что ждёт в личной жизни до конца года? Дима 17.05.1975

Алиса

Жажда любви и внимания способна увлечь вас на опасный путь. Не
забывайте об этом, старайтесь не поддаваться эмоциям. Жизнь не даст вам
скучать. Сильная воля поможет вам сдерживать себя. Вы часто жертвуете
собой ради других, особенно членов семьи. Что касается сердечных
дел, поиск партнера потребует времени и терпения, но результат будет
достоин затраченных усилий. Опасайтесь чувства одиночества, способного
возникнуть даже при самых удачных отношениях. А дружба может стать для
вас величайшим источником поддержки. Материального благополучия
вы добьетесь благодаря не только упорной работе, но и продуманным
вложениям в надежные, процветающие компании. У вас есть способности к
садоводству и ландшафтной архитектуре. Ваше стремление к новизне найдет в этих сферах наилучшее применение. В различных жизненных ситуациях вы
предпочитаете опираться на собственную интуицию. Это позволит добиться
успеха в бизнесе.

Ол
Ольга

Он сейчас в кругу семьи, любит домашную обстановку