Подкорытов

расскажите что-нибудь о Егоре (16.06.91)

Елена Минченко

Погадала вам по дате рождения.
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.

Золотое число: 6
Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.

Антон Крутов

Вы склонны к долгим размышлениям и способны подолгу зацикливаться на
одной мысли. Однако в практических делах при возникновении серьезных
препятствий вы преодолеваете их с поразительной легкостью. Вы
знаете цену дружбе, и с годами это качество не меняется. Вы весьма
преданный друг и безусловно счастливы в любви. Рядом с вами комфортно
ощущают себя друзья и близкие. Скорее всего, ваш дом будет блистать
чистотой - вы цените порядок! И не только: постарайтесь сделать свой дом
как можно более комфортабельным. Вам понадобится время, чтобы
распознать в себе истинные таланты. Вряд ли вас прельстит карьера
бизнесмена. Зато вы можете стать музыкантом или поэтом. Вам также
подойдет работа литературного агента, издателя или психолога. Вас манят чужие страны, вы любите путешествия. Жизнь в другой стране или с близким человеком другой национальности не исключена.