Св
Светлана

сколько комплектов сережек должно быть у женщины?)))

Валера Сычёв

как у вербы )))

Вероника Львова

хватит и одного Сержа.... который бы тебя комплектовал по полной))))

Guliza Ismailova

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина! , дай пройти! " Бык не двигается.. . Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет! " Ноль внимания.. . Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам! " Бык медленно поворачивается к зайцу задом и начинает на него срать. Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой.. . Заяц откапывается из кучи дерьма, отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался? ! "

Мария Казамарова

А сколько Серёжей должно быть в комплекте?)

Ай
Айгуль

нечетное))

Ольга Аймадинова

адин. и тот - ат баушки в наслеццва

Сергей Щербаков

Странная мания одних Сережек иметь....

Амина Самадова

У меня один единственный Серёжка - мне хватает за глаза))))

Евгения Карпеченко

Хотя бы клипсы ..)

Юл
Юлия

БлинН!! ! Опять я в пролёте!!!