Ма
Макс

Управляющие и директора! Если ваш зам приходит на работу в свои выходные? Он компетентен?

И работает весь день когда в офисе пусто и никого нет,

Зачем нанимать на работу стадо баранов?

Ангелина Дружинина

В теории - да.
Он работает тогда, когда остальные работники ему не мешают. А во всё остальное время он пытается контролировать это стадо баранов.

Hamroyev Bekzod

Так он для этой компетенции в 2 раза больше получает! Так надо бы тороих нанимать по разным должностям. Это накладней.

Nastya Eremenko

Возможно, он просто трудоголик или бежит от домашних проблем...

Татьяна Левинская

А возможно он просто ведет двойную бухгалтерию и разгребает дела без лишних глаз.