Ярослав

Сможет ли девушка водить девятку?

Алла Туганова

и даже лучше многих мужчин)) ) как говорил про мою жену один гонщик, причём кавказец, что она водит намного лучше большинства мужчин в Москве))

Андрей Гусев

запросто))) )
какая разница то?)

Кирилл

конечно) бегите сдавать на права

Кирилл Беркут

если в основном женщины водят троллейбусы, то как ты думаешь? Хотя. . если твой головной мозг выдал такой вопрос всё может быть...

Денис Лагуткин

на истребителях летать могут, а на консервной банке думаете не смогут?

Markiza Angelov

Ты права получила?)

Александр Кузнецов

Да хоть десятку: -) смотря какая девушка... щас и мужики сплошь и рядом права покупают...

Татьяна Глотова

а что это такое????

Ил
Ильвир

они в жизни туда не сядут.

Лена Игошина

Без проблем

Сергей

лучше нексию купить .

Вероника Рудая

нет ((((((девятка ((