Aleksei Minin

Для костюма Красной Шапочки достаточно выкрасить в красный цвет свою ушанку?

Петр Петров

Костюм не подразамевает под собой только шапочку, в первую очередь перекрасьте валенки.

Юлия

После того, что случилось, я, как благородный человек, просто обязан на тебе жениться. Она (одеваясь, испуганно) : — А что случилось-то? anekdotov.net

Shaxin Nazirov

Не только. . Побрить ноги, , Побрить грудь. . .Руки тоже брить. . (бля, ну что делатоь, ежели я такой волосатый а Соловьёву приспичило. . "Я тебя вижу в шапочке. . ", царствие ему небесное. . А я его уже в тапочках....