Дмитрий Грачев

Как можно поставить бесплатно свой сервер на хостинг в Gta Criminal Russia Multiplayer 0.3e

На
Наталья

Никак, только слоты покупать !

Ирина Туева

тлен, безысходность, тьма, тупик, выхода нет

Ксюша Корнеева

Так в твоем случае лучше взять сервер в аренду для твоей игры на этом хостинге http://sartelekom.ru и тогда проблемы сразу отойдут.

Александр Мачин

зайди в закачку куда ты устанаваил игру MultiPlayer [0.3e] там будет фаил server.cfg в нём находиш сточку lanmode 0 у тебя должен стаять 0 есле стаит 1 тока утебя сервер не будет отображаться в иконке интернет

Black Angel

а если нету