Сергей Маштаков

что ждет меня в работе в ближайшее время, найду ли я ее? -месяц бегаю по собеседованиям, все коту под хвост (

и что ждет меня в личной жизни? Елена 11.07.88http://my.mail.ru/mail/alena-lisa/photo/63/70.html

Valeryi Vidmanov

работу скоро найдёте.

Татьяна

да найдете в ноябре

Елена Тишкова

найдете до 4го ноября

Гайшута Сабитова

не вы одна такая ((( как я заметила большинство работодателей, (менеджера по подбору персонала, ясное дело свои люди устроены по блату) просто развлекаются, чтоб убить время, ездила я на вакансии мы "вам перезвоним", ясное дело никто не перезванивает, а вакансия висит дальше месяцами и больше, типо ищут "работают"по себе видела гиблое это дело, лучше походите по городу поспрашивайте работу..

Лилия Такаева

Добрый день! По натальной карте у вас двоякая ситуация .У вас был некий выбор касающийся финансовой стороны но вы его отклонили, так или иначе по планетам все равно этот выбор вас не всем бы устроил. Вы любите выбирать. По фазам планет работу найдете но сложнее чем предполагаете к середине декабря. Ближе к следующему лету поступит предложение которое вас полностью устроит. В отношениях с близкими людьми сейчас нет гармонии. Нужно пересмотреть свои амбиции! Успеха вам!

Иван Головащенко

могу провести обряд на работу

Стас Климов

Как только пере станешь в ответах сидеть и всем рассказывать о своей проблеме, а реально скажешь себе: " Я пошла и сейчас меня возьмут, т к именно эта работа мне нужна! "

Эльмира Никулина

ничего хорошего

Ал
Алексей

могу дать технику на поиск работы

Юрий Волков

Помогут с хорошей работой.

Наиль Каюмов

Найдешь, не эту, так другую, не парься.

Екатерина Оленцевич

надо ходить . а в личном ищите яркую личность вы же дракон а дракону нужен такойже партнер

Алексей Тумаков

не все сразу

Кс
Ксюха

Хотите подработать, пока не нашли основную работу-пишите в личку.

Елена Цой

. Срочно требуются менеджеры для работы в одноклассниках на
2-3 часа в день, выход с ПК или ноутбука. ДОХОД БЕЛЫЙ, НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В
БАНК, ОФОРМЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, денег для входа не нужно. Если вас заинтересовали
подробности, пишите в личку. .

Anvar Fazilov

завтра и найдете.

Светлана Тимаева

Михаил прав, новая работа возможна с середины ноября на начало декабря, при условии что вы не отчаитесь и будете ходить на собеседования.

Екатерина Молодова

будет работа, и достаточно прибыльная