Ольга Балабаева

Посоветуйте отель в Паттае. Нужно тихое место, недалеко от пирса, первая пляжная линия, чистый пляж.

Анюта

У вас не сочетаемые желания. Недалеко от пирса, чтобы чистое море и первая линия - такого нет. Хотя купаться в Паттайе можно. Да, не так чисто, как на островах, но вполне можно. Не брать в расчет центральный пляж.

Танюша

Недалеко от пирса чистого пляжа вы не найдете (это как раз самое грязное место Паттайи).. . Ну, в принципе, можно в Cosy Beach, там рядом пляжи Джамтиена.. . Хотя, если отель рядом с пирсом - то вам на Ко Лан...

Ка
Катерина

нет там чистого пляжа, будете ездить на Ко Лан

Ев
Евгения

Хороший отель недалеко от пирса -Сиам Байшор.

Ви
Виктория

Чистых пляжей рядом с пирсом нет, Как по мне так самый чистый в раноне партомнакака, коззи бич довольно чистый, ну и в любом случае на островах и море и пляжи чище, с пратомнака идти до пирса примерно пешком минут 15*,отелей на первой линии на пратомнаке я не видела.

Анастасия

Мы тоже были в Ботани бич - чисто, тихо, спокойно. Рядом Равиндра (при желании) -тоже небольшой отельчик, но у них по выходным местные товарищи проводят корпоративы (веселуха та еще!!! ) , чуть дальше Амбассадор -вот это муравейник.. . Абсолютно чисто. Минус только один -утром море, после 15-ти часов - мерзкое болотце, сильнейший отлив. Так что утром -плаваем, во второй половине дня - экскурсионим и гуляем....

Гульчачак

Любой на Пхукете. Патайя - мусор....

Станислав

Ботани Бич далеко от пирса) Но там зато пляжи чище, так же как в Ambassador Ocean. Все, что ближе к пирсу и центру - море грязное. Тут либо выбирать: поближе к пирсу и кататься на остров Лан (Cosy Beach, например) , либо чище море, но дальше от пирса.

Азат

rabbir resort....хотя с пляжами, согласен, в паттайе большая проблема.... но это место со своей территорией.... красивое... не разочаруетесь точно

Юр
Юра

Посмотрите этот отель http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-long-bich-v-pattaje-i-ego-glavnaya-osobennost.html
Но купаться в Паттайе и на Ко Лане вообще не рекомендую.

Га
Галина

Амбасадор. Отели от 3 до 5 звёзд на Сукумвит улице.

http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=902564

я там писала отзыв

Богдан

Зигн 4* возле пирса на Наклуа