Андрей Кураев

время так быстро бежит а я и не встретил ту о которой мечтал

в моей жизни встречались много прекрасных девушек, приятных, отзывчивых. но вечная проблема (страх что я себя боюсь показать не так . то просто боюсь познакомиться с той которая нравиться, самое главное по тому что боюсь что она во мне увидит мои плохие качества, посчитает занудой а еще страшнее что такая красивая и хорошая будет думать обо мне плохо (а я знаю если влюблюсь то наверняка и возможно навсегда (в принципе как и многие люди) я всегда боюсь произвести дурное впечатление о себе. и короче и боюсь что мои приколы не поймут. такая хрень

может быть я не правильно делал что пытался сотворить идеал, возможно там где не надо думать а надо действовать я делал наоборот. в любом случае спасибо от души!

Ekaterina Gridneva

Два величайших тирана на земле: случай и время.

Андрей Кельганов

а ты не мечтай а живи...

Игорь Бабаев

значит все еще впереди или неправильно ты оцениваеш время, точнее не правильно используеш

ОК
Оксана Куницына

И правда хрень.

Михаил Д*************

Меня такая хрень долго мучила, пока просто не встретил и всё. Пошло, как говорится, само. А все эти ваши красивые - просто фон, по поводу которого не стоит комплексовать.

Сергей Ермаков

идеал твой враг.

Алевтина =)

и не встретите... соболезную

Татьяна Морозова

вдруг твоей судьбой предначертано встретить свою единственную в 80 лет? подумай над этим, пока время есть

Lemand

неправильный мужской образ жизни