Дмитрий Захаров

Финны смогут удивить? Есть шансы на выход из группы?

Ирландцы может и не по зубам будут, но с румынами и греками вполне по силам потягаться

Ал
Александр

Там такая группа, что вполне могут, чего я им не желаю))

Павел Артемьев

Там группа интересная... главные фавориты Румыния и Греция.. В дальнейший матчах все будет понятно

Максим *******

Нет шансов. Сборная Финляндии не попала на все чемпионаты Европы (1960-2012) и не попадет на ЕВРО-2016

Андрей Сухинин

Максим прав. Финны прыгнули выше головы в отборе на Евро-2008 и дальше им не прёт.