Илмидин Маматов

а что посмотреть из ужастиков? чтобы ..." чутьвштаныненаложить"

Михаил Дорохин

как по мне кроме первых двух частей джиперса криперса лучше ничего нет.

Ирина Стырова

посмотри док фильм про лоботомию - хорошо пробирает.

Александр Остапенко

Кошмар на улице вязов, Крик

Юрий Цыганков

Новости на ТВ

Ил
Ильгам

Заклятие

Gad Hax-Hax

Путешествие таракана вокруг стакана

Димарик Дарманчев

Я не буду смотреть, пойду байки; -) как хорошая девочка.

Маруся Жарова

я всегда выбираю фильмы ужасов, чтобы там хоть какой-то смысл был, а не тупо кровавое месиво )
Сайлент Хилл, Сияние, Зеркала, Хрупкость, 1408,Мученицы

Ад каннибалов-рекомендую смотреть после сытного ужина )

Райское озеро-концовка порадовала

Ир
Ирина

В моей памяти плотненько зафиксировался фильм "Хостел"....Про хирургов психов, которые заманивали к себе туристов и.... бр.... Это был мой последний ужастик.. Вряд ли вернусь к просмотрам этого жанра.