Лилия Долматова

Помогите пожалуйста растолковать сочетание карт Ленорман

Здравствуйте. В юности увлекалась гаданием на картах Ленорман. Лет пять не брала их в руки. И сегодня решила погадать на любовь.

У меня два года нет молодого человека. И вообще в моей жизни ничего не происходит, и в последнее время мне ужасно одиноко. Я подумывала о том, как изменить свою жизнь, и на ум мне приходила только смена места жительства. Но всё ограничивалось только желанием и смутными планами на далёкое будущее, реальных действий к переезду я не предпринимала.

Сегодня я спросила у карт, когда в моей жизни появится человек, с которым я буду счастлива. Достала друг за другом три карты: Корабль, Аист, Гроб.

Значит ли это, что всё изменится и я встречу его, когда я всё-таки решу переехать в другой город? Или наоборот - мне нужно забыть о переезде? Или, может быть, это значит совсем что-то другое. Спасибо!

Дмитрий Семенов

Если сами не умеете или забыли как толковать карты, то не стоит их брать в руки.
Гадание вам не поможет, вам самой надо решить переезжать вам или нет.

Измените себя и свою жизнь, а то до гробовой доски будете загадки себе загадывать, а аист к вам никогда не прилетит (ребёнка не будет)....